Летний интенсив от PolitIQ Skills — аналитика, практика и дискуссии с экспертами

PolitIQ Skills, научно-практический центр образовательного проекта по политологии PolitIQ для студентов-политологов и молодых исследователей, приглашает на летний интенсив!

16 и 17 августа мы ждем студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры гуманитарных направлений из России и других стран в онлайн-интенсиве «Государственная политика в Евразии: вызовы в контексте украинского кризиса». 

Участники интенсива проследят основные этапы формирования государственной политики в Евразии с момента завершения “холодной войны” до возникновения новых вызовов государственной политики стран Евразии в контексте текущих геополитических условий. 

Ученые, эксперты и команда PolitIQ Skills будут помогать участникам определять новые глобальные тренды и их взаимосвязь с общественно-политическими и экономическими проблемами стран постсоветского пространства. 

Организаторы интенсива: образовательная программа по политологии PolitIQ, исследовательская ассоциация CENTERO и факультет политологии МГУ им. М.В.Ломоносова.

Зарегистрируйтесь на интенсив по ссылке.

02.08.22